Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 04 сентября 2026
10:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ряды патрульных Днепра пополнил еще 21 новичок

|«« «« »» »»|

Сегодня ряды патрульных Днепра пополнил еще 21 новичок. Они произнесли торжественные слова присяги верно служить своей стране.

Поздравили новых патрульных заместитель начальника ГУНП в области Владимир Богонис и начальник УПП в области Андрей Калюжный и пожелали им достойно нести звание полицейского.
 «Не забывайте слова присяги, - отметил Андрей Калюжный - рады приветствовать вас в нашей большой полицейской семье»
Среди тех, кто завтра впервые выйдет на патрулирование жительница Кобеляк Ольга Павельева. Она приехала в Днепр чтобы осуществить свою мечту детства.
«Я хочу изменить впечатление о полиции, доказать, что изменения, которые происходят в стране - к лучшему, - рассказывает она. - Больше всего потому, что я прошла отбор и обучение радовалась моя 4-летняя дочь, примеряла форму, и уже сказала, что хочет быть как мама».
Ольга отмечает, что сложностей не боится, к работе готова и надеется на поддержку коллег.

Волнуется сегодня на торжествах и патрульный Александр Кушнир.

«У меня в жизни был опыт, когда я задерживал преступника, и хотел себя попробовать в качестве патрульного, - говорит он. - Долго шел к этому. Когда проходил отбор, было сложно и интересно, но если идешь к цели - это все удается».
Желаем новым патрульным сил, вдохновения, выдержки и всегда возвращаться со смен домой живыми и невредимыми!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (16)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (10)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте