Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В исторический музей придет высокая мода

В исторический музей придет высокая мода

С 20 по 22 апреля в Днепре пройдет показ высокой моды Dnepr Fashion Weekend. Необычно место проведения модного фестиваля – Днепропетровский исторический музей.

Dnepr Fashion Weekend – это крупный проект города и региона, который существует с 2014 года. Этот фестиваль высокой моды - три дня показов самых смелых и модных разработок лучших украинских дизайнеров одежды и аксессуаров.

Cреди имен, которые представят свои новые коллекции, — Aysina, Marchi, Zerno, Glow, Nekhaeva SV, Cucheryachi, Anna Muza, e.p.p.s. и другие. Также у гостей будет возможность заглянуть в открытый шоурум, где они смогут примерить понравившиеся наряды и пополнить свой гардероб новинкой от талантливых украинских дизайнеров.

Как сообщили Городскому сайту организаторы мероприятия, во время Dnepr Fashion Weekend пройдет открытый showroom от известных украинских дизайнеров и молодых брендов, презентации от партнеров. Будет вдоволь модной музыки. Глаза будут разбегаться от красивых моделей, новых коллекций, всех гостей ждут сказочная атмосфера и весеннее настроение.

Кроме собственно показа коллекций одежды, в рамках фестиваля пройдут бесплатные лекции о развитии и современных тенденциях моды. А также – благотворительные мастерские моды в рамках проекта «У тебя есть опора». В этом сезоне Dnepr Fashion Weekend проводит социальный проект «Ты не одна, у тебя есть опора» в поддержку женщин, которые оказались в сложных ситуациях, а также тех, кто начинает или развивает свое дело и стремится к свободе быть собой.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте