Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
20:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фура, врезавшаяся в столб, перекрыла движение троллейбусов в Днепре

Фура, врезавшаяся в столб, перекрыла движение троллейбусов в Днепре

В Днепре на пр. Поля произошло ДТП. По предварительным данным, у фуры отказали тормоза и она врезалась в столб. На проспекте прекращено движение троллейбусов. Люди идут пешком, – сообщает «Днепропетровская панорама».

«На месте ДТП сбита опора. Аварийная бригада энергослужбы еще не подъехала. На восстановление движения нам нужно не меньше часа, и это в лучшем случае. Ориентировочное время восстановления мы пока сказать не можем. У нас есть несколько вариантов развития событий. Возможно, нам придется заменять опору. На это потребуется 5-6 часов», – рассказал директор КП «Днепровский электротранспорт» Владимир Кобец.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Элка  (05.04.18 22:25): Шофёр молодец, принял правильное решение. Главное--все живы-здоровы, а столб новый поставят и машину отремонтируют. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Водитель.  (05.04.18 17:28): Опять. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (5)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (4)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте