Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 октября 2026
09:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском спасатели вытащили из заносов три скорых и пять грузовиков

|«« «« »» »»|

Ситуация относительно состояния автомобильных дорог и объектов жизнеобеспечения находится на постоянном контроле сотрудников ГСЧС.

18 марта в 21:25 спасатели 8 государственной пожарно-спасательной части работали на улице Дорожной в Южном района Каменского. Личный состав подразделения ГСЧС отбуксировал грузовой автомобиль DAF из снежного заноса на прочищенный участок дороги.

В 00:16 19 марта личный состав 8 ГПСЧ был направлен на улицу Плавневую в Карнауховке, где возле дома № 20 сотрудники ГСЧС оказали помощь водителю грузового автомобиля Mercedes ATEGO в извлечении из снежного заноса.

В 04:01 дежурный караул спасателей 8 ГПСЧ отправился на проспект Юбилейный, где оказал помощь водителю автомобиля скорой.

В 05:21 личный состав 8 ГПСЧ работал на улице Подольской, возле дома № 46 и на улице Матросова возле дома № 86/49, где в снежных заносах увязли автомобили скорой помощи. Оба авто были отбуксированы спасателями из сугробов.

В 10.30 личный состав 7 ГПСЧ на улице Горобца в Южном районе города с помощью пожарно-спасательных автомобилей отбуксировал три грузовика, которые перекрыли движение автотранспорта.

Служба спасения «101» настоятельно просит водителей и перевозчиков без крайней необходимости не выезжать и не планировать маршруты на дальние расстояния, чтобы не стать заложниками непогоды.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (8)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (4)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте