Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 августа 2026
01:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровский рыбоохранный патруль уничтожил 31 км безхозных сетей

Днепропетровский рыбоохранный патруль уничтожил 31 км безхозных сетей

Сегодня, 16 марта Днепропетровский рыбоохранный патруль уничтожил 808 единиц запрещенных орудий лова - сетей, экранов и раколовок. Общая длина уничтоженных сетей составила 31 км. Рыболовные снасти были изъяты рыбоохранными патрульными течение 2017 года.

Ликвидация осуществлялась путем приведения сетей в негодность - рубкой и резанием. В дальнейшем орудия лова будут направлены на специализированное предприятие по утилизации.

«Изъятые сетки хранились на складе в Управлении. Предполагается, что на следующей неделе будут уничтожены конфискованные, непосредственно у браконьеров, орудия лова», - заявили в Управлении Госрыбагентства в Днепропетровской области.

Справочная информация:
На акции, кроме представителей Днепропетровского рыбоохранного патруля, присутствовали представители Управления погашения долга ГУ ГФС в Днепропетровской области, Управления Соборного районного совета г. Днепр и Государственный исполнитель Соборного района г. Днепра.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Н-й  (16.03.18 22:41): А может старые просто решили на камеру Спалить? Ответить | С цитатой
Житель Днепра  (16.03.18 21:02): Вот хоть кто-то радует! Браво! Так держать! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (41)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (18)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (6)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Дніпро отримає більше 30 мільярдів гривень прибутку та почне добудовувати метро (3)

•  Безпекова ситуація на Дніпропетровщині стрімко погіршується (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
новых современных троллейбусов приобретет Днепр.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте