Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
10:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бойцам АТО предлагают научиться программированию

Бойцам АТО предлагают научиться программированию

АТОшникам предлагают научиться программированию. Бесплатные курсы начнутся 25 марта, сообщили в Центре помощи участникам АТО при ДнепрОГА.

«Уже 2,5 года организуем различные курсы для АТОшников. На бесплатных занятиях бойцы совершенствуют английский и учатся программированию. Это и своеобразная реабилитация и возможность профессионального роста. Сейчас вместе со школой «ИНИТ» набираем новую группу на ІТ-курсы», - рассказала координатор Центра помощи участникам АТО при ДнепрОГА Наталья Шулика.
На курсах АТОшники смогут получить базовые знания по программированию.

14 или 21 марта с 12:00 до 21:00 военные, которые хотят присоединиться к курсам, должны пройти техническое собеседование. Требования к кандидатам - знание школьного курса математики, развитое логическое мышление, наличие ПК, желательно знание английского языка на среднем уровне.

Собеседования будут проводиться по адресу: г. Днепр, ул. М. Грушевского, 9, кабинет 20. Контактный телефон: 050 452-28-03.

За 2,5 года более 300 АТОшников из Днепропетровщины прошли IT-курсы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  У Дніпрі судитимуть чоловіка за систематичне домашнє насильство над цивільною дружиною (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте