Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 20 октября 2026
19:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ИНТЕРПАЙП планирует передать ОСМД Днепра 200 наборов для субботника

ИНТЕРПАЙП планирует передать ОСМД Днепра 200 наборов для субботника

В рамках ежегодной инициативы «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» компания приглашает ОСМД, ЖСК и инициативные группы, которые создают ОСМД навести порядок у себя во дворах.

Проект будет проходить в Индустриальном и Самарском районах Днепра, а также Никополе и Новомосковске.

Компания уже закупила 600 наборов для масштабной уборки. 200 из них организаторы планируют передать ОСМД и ЖСК Днепра. В каждый из наборов входят 2 банки краски, кисти, валики, перчатки и пакеты для мусора.


Чтобы принять участие в проекте нужно пройти регистрацию на сайте, дождаться подтверждения участия, получить набор и вместе с соседями 21 апреля выйти на уборку своего двора.

В Днепре проект поддержали народный депутат Украины Яков Безбах, депутат областного совета Геннадий Есаулов и депутат городского совета Татьяна Каптелова.


«В этом году проект «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» будет проходить уже в третий раз. Мы уверены, что порядок в городе, области, стране начинается исключительно с нас самих. Поэтому ИНТЕРПАЙП приглашает ОСМД, ЖСК и инициативные группы, которые сейчас в процессе создания ОСМД, навести порядок в своих дворах. – отметила депутат Днепровского городского совета, главный врач поликлиники ИНТЕРПАЙП Татьяна Каптелова. – Каждый год количество участников растет. Люди берут инициативу в свои руки. Это положительная тенденция, которая не может не радовать».


По итогам уборки организаторы выберут пять лучших дворов – по два в Днепре и Никополе и один в Новомосковске. Каждый получит сертификат на 5 тыс. грн. в один из строительных магазинов города.

Консультации для участников программы по телефону +38 (067) 567-38-33.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (17)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (4)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте