Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 сентября 2026
00:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Организаторы взрывов в Днепре в 2012 году могут выйти на свободу в мае

Организаторы взрывов в Днепре в 2012 году могут выйти на свободу в мае

Организаторы апрельских взрывов в 2012 году в Днепре могут выйти на свободу уже в мае.

Суд первой инстанции приговорил их к 12 годам. Но по закону Савченко, 1 день в СИЗО считается за два.

Судебный процесс длился почти 6 лет. За это время дело возвращали на повторное рассмотрение. Сначала в организации подозревали 4 жителей Днепра.

Двух оправдали несколько лет назад. У прокуратуры есть двое суток, чтобы подать апелляцию. Об этом сообщают Детали.

Gorod.dp.ua на Facebook.


joy  (07.03.18 11:01): Главное что брата Томчук отмазали и сделали его неуиноуатым, а Оксанке после обмороков в суде над Корбаном должность дали, и она успешно коммерсов в области грабит... Ответить | С цитатой
земляк  (07.03.18 08:30): Все будет окей. Выпустят и они себя еще покажут. 6 лет суд - это не предел. Может пора прийти в себя и судьям и минюсту. Ответить | С цитатой
абраму самуіловічу  (07.03.18 08:22): ЗАКОН савчєнкі відмінили!! а д у р н і ЗАЛИШИЛИСЯ!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (4)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (4)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте