Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре водители подрались из-за парковки: пострадал один человек

В Днепре водители подрались из-за парковки: пострадал один человек

9 февраля на улице Шмидта возле рынка «Озерка» произошел конфликт между водителями Chevrolet Lacetti и Daewoo Lanos. Причиной потасовки стала неправильная парковка владельца первого авто.

Происшествие случилось около 9:00. Об этом Информатор сообщает с места события.

Водитель Chevrolet Lacetti припарковал автомобиль во второй полосе дороги и ушел за покупками. Он перекрыл выезд, стоявшего возле рынка, Daewoo Lanos. В это время пассажир последнего авто пришел, чтобы выехать с парковки. Вместе с водителем они ждали около часа, пока появится владелец Chevrolet. Когда тот пришел, у них произошел конфликт, который перерос в драку.

В потасовке владелец Chevrolet использовал металлический предмет, похожий на монтировку. В результате чего пассажир Daewoo Lanos, по предварительной информации, получил перелом кисти. Также у него подозрение на травму головы. Пострадавшего доставили в городскую больницу №16.

По словам сотрудников патрульной полиции, на владельца Chevrolet Lacetti составили протокол за нарушение правил парковки. Он также пострадал в потасовке, медики оказали помощь. На место приехала следственно-оперативная группа. При осмотре автомобиля, правоохранители нашли и изъяли монтировку.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Александр  (09.02.18 15:47): Согласен, что водитель Chevrolet - БЫК. Приехал с колхоза на Озерку за "селедкой". Ответить | С цитатой
vil  (09.02.18 13:55): Дебил, он и на Шмидта дебил. Вместо того, чтобы хотя бы извиниться, начал махать железякой. Всё-таки психиатрическую экспертизу водители должны проходить, как минимум раз в три года... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Vlad-i-mir  (09.02.18 13:19): я так понял водитель ланоса был и оставался в машине когда лачик его перегородил. подозреваю что конфликт возник "кто первый занял место" и лачети назло его перегородил Ответить | С цитатой
Калькулятор  (09.02.18 12:26): А сразу полицию вызвать? Ответить | С цитатой
из Днепропетровска  (09.02.18 12:22): Быдло в чистом виде и заметьте, что не на "евробляхах" Ответить | С цитатой
УПРТ  (09.02.18 12:21): Вместо извинений, достал монтировку - получил по лицу, по машине, штраф за ПДД и открытие уголовного дела. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте