Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 30 июня 2025
15:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За надругательство над флагом Украины жителя Кривого Рога приговорили к трем годам тюрьмы

За надругательство над флагом Украины жителя Кривого Рога приговорили к трем годам тюрьмы

Суд приговорил криворожанина, которого обвинили в надругательстве над Государственным Флагом Украины к трем годам и одному месяцу лишения свободы

Как сообщил корреспондент 0564, приговор был зачитан сегодня, 7 февраля, в присутствии обвиняемого, представителя прокуратуры и присутствовавших в суде активистов.

О таком наказании ходатайствовала прокуратура. Прокурор отметила, что на момент совершения преступления, у подсудимого была непогашенная условная судимость.

Дело слушалось в Долгинцевском райсуде Кривого Рога.

После того, как судья огласила приговор присутствовавшие в зале активисты поддержали его аплодисментами.

Решение райсуда может быть обжаловано в Апелляционном суде.

Gorod.dp.ua на Facebook.


доколе?  (08.02.18 10:23): а когда будут судить наших правителей за надругательство над народом Украины? Ответить | С цитатой
Злой Путин  (07.02.18 21:46): за надругательство над страной, произведенное в последние годы, по какой статье УК будут отвечать? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Местный  (07.02.18 21:02): И в чём конкретно было надругательство? По мне, горазда хуже надругательство над симовлами родного города, чем страны. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (11)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (10)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (6)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (4)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (4)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте