Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Житель Днепропетровщины организовал контрабанду псевдоэфедрина из Европы

Житель Днепропетровщины организовал  контрабанду псевдоэфедрина из Европы

Сотрудники Службы безопасности Украины прекратили масштабную контрабанду прекурсора псевдоэфедрина из Европы.

Оперативники спецслужбы установили, что житель Днепропетровщины организовал в регионе «подпольные» нарколаборатории, где изготавливал опасное психотропное вещество метамфетамин. Для контрабандных поставок в нашу страну псевдоэфедрина он привлек к наркобизнесу двух жителей Западной Украины.

Правоохранители задержали трех злоумышленников в пункте пропуска Угринов на Львовщине. При осмотре легкового авто дельцов сотрудники СБ Украины обнаружили почти 6,3 тысячи таблеток с содержанием псевдоэфедрина, скрытых от таможенного контроля.

Следователями СБУ открыто уголовное производство по ст. 305 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении наркодельцам о подозрении в совершении преступления.

Продолжаются неотложные следственно-оперативные действия для привлечения к ответственности других участников группировки. Операция проводилась совместно с сотрудниками таможенной и пограничной службы.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте