Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
13:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фриланс: выгоды для заказчиков и исполнителей

Фриланс: выгоды для заказчиков и исполнителей

Понятие «фриланс» прочно вошло в нашу жизнь: выполнение проектов удаленно давно уже стало полноценной работой и позволяет неплохо зарабатывать, а заказчики привыкли оперативно решать бизнес-задачи через привлечение фрилансеров. Не стал исключением и Днепр: согласно статистическим данным сайта Weblancer.net, за время работы биржи были выполнены удаленные заказы на общую сумму 450 миллионов гривен. Сегодня в сервисе зарегистрировано 15 тысяч пользователей из Днепра, из которых 4 тысячи – это заказчики. Эта цифра постоянно увеличивается, что говорит о растущей популярности услуг фриланса в городе.

В чем преимущества удаленных услуг для заказчиков?

Пользуясь фриланс -услугами, заказчик получает несомненную выгоду:

  1. Финансовое преимущество. Это имеет особенное значение для жителей Днепра – расценки на услуги студий здесь выше среднего из-за дорогостоящей аренды. Фриланс позволяет существенно сэкономить, ведь в стоимость выполнения заказов не закладывается аренда или коворкинг. Кроме того, вы всегда можете выбрать исполнителя по бюджету. На сайте множество начинающих фрилансеров, которые готовы качественно выполнить заказ за умеренную плату.

  2. Возможность выполнения мелких поручений. Часто развитие большого проекта останавливается из-за того, что никак не получается найти исполнителя для небольшой задачи: создания логотипа, написания текста для сайта, наполнения интернет-магазина товарами. Решить ее через специализированное агентство не всегда возможно: или это обойдется слишком дорого, или же специалисты сочтут такую работу не серьезной и не возьмутся за ее выполнение. Проблем с подобными заказами на бирже фриланса не бывает. Создав задачу для фрилансеров, вы не просто получите множество откликов, но и сможете выбрать наиболее подходящего исполнителя.

  3. Быстрый поиск нужного специалиста. Обычно на сайтах бирж фриланса существует удобная система поиска. Задав в ней ваши пожелания к квалификации исполнителя, вы за считанные минуты получите список подходящих кандидатов.

  4. Прогнозируемое качество результата. Любой публичный фриланс подразумевает наличие отзывов. Ориентируясь по ним, вы легко сможете понять, какой фрилансер охотнее идет на уступки, какой готов предложить бесплатную доработку заказа, а какой четко придерживается сроков.

Почему фрилансерам выгодно работать на бирже?

Преимущества работы на фрилансе:

  1. Подстройка рабочего графика под свои потребности. Вы сами решаете, какое время работать, а какое посвятить решению личных задач.

  2. Зарплата как в крупном мегаполисе. Вы можете принимать заказы от столичных заказчиков по «столичным» расценкам, проживая в Днепре, что обеспечит вам повышение уровня жизни.

  3. Нет привязки к конкретному месту. Работая удаленно, вы зависите только от интернета, поэтому можете выполнять заказы буквально где угодно. Фрилансом можно заниматься даже в отпуске или загородных поездках.

  4. Нет необходимости ездить в офис. Это позволяет сэкономить до нескольких часов в день и делает жизнь несравнимо приятнее.

  5. Возможность строить полноценную карьеру. С каждым выполненным заказом ваш профессионализм растет, а отзывы и сарафанное радио поднимают ваш рейтинг. Со временем поднимается и уровень расценок на работу.

  6. Гарантированная оплата работы. В отличие от обычных компаний или бюджетных организаций, где заработную плату могут задержать, или выплатить не полностью, фриланс обеспечивает стабильный доход. В особенности это касается выполнения заказов на фриланс-бирже, где существует специальная система безопасных сделок.

Вы выполняете работу на фрилансе? Поиск заказчиков на специализированной бирже позволяет вам получать за заказ столько же, как если бы вы работали оффлайн в специализированном агентстве. Если же вы сами планируете заказать услугу, то поиск фрилансера через биржу позволит вам найти идеального исполнителя в рамках бюджета за считанные минуты.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (12)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі різко впала ціна на ранню полуницю (7)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі демонтували герб міста (6)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте