Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Налоговики в Днепре обнаружили 8 нелегальных автозаправок

Налоговики в Днепре обнаружили 8 нелегальных автозаправок

Сотрудники налоговой милиции пресекли незаконную деятельность восьми автозаправочных пунктов.

В ходе операции "Акциз-2018" было установлено, что на заправках, расположенных на территории г. Днепр, осуществляется незаконная реализация нефтепродуктов и сжиженного газа. Заправки работали без каких-либо разрешительных документов.

В результате проведенных двух обысков было обнаружены и изъяты нефтепродукты и сжиженный газ (пропан-бутан) на общую сумму 2,2 млн грн, а также оборудование, которое использовалось в незаконной деятельности, стоимостью 2,7 млн грн. Всего изъято товарно-материальных ценностей на общую сумму 4,9 млн гривен.

Изъятые товарно-материальные ценности переданы на ответственное хранение.

Проводятся дальнейшие мероприятия по установлению происхождения сырья, которое реализовывалось и лиц, причастных к незаконной деятельности указанных автозаправок.



Gorod.dp.ua на Facebook.


ЛіД  (01.02.18 11:51): Який жах! На весь мегаполіс цілих вісім нелегальних АЗС! Ответить | С цитатой
ґебельсу пукінаЗсавушкіна55  (01.02.18 10:15): і що цікаво... ЗНИЩЕННЯ УКРАЇНЦЯМИ рудіментів жидо-камуняцького совкізьма-"жидівського щастя"(мафія "своі люді" хуцпате варіння бабла по-чорному) ґебельси пукіна видають за прояви "нацизма"...
отакої... а як марамою на ногу наступлять в трамваї то це вже ж "націзьм" чи навідь"антісімітізьм"!! Так що ж робити коли серед "ваших"службовців 50%=злодюжки совкові?? Так що вже чи терпіть доти ЛЮДИ вас=мафіоз не ЗАДУШАТЬ чи купляйте собі зашморги та самі вдавіться!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Андрей  (01.02.18 10:13): Витя Медведчук и Нисан Моисеев ни как не успокоятся, уже 40% украинского рынка розничной торговли автогазом подмяли под себя, хотят больше? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте