Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Работники Муниципальной варты Днепра помогли спасти рыбака, провалившегося под лед

Работники Муниципальной варты Днепра помогли спасти рыбака, провалившегося под лед

26 января около 15-ти часов в Днепре в районе Кайдакского моста один из участников зимней рыбалки провалился под лед. Спасти беднягу помогли работники КП «Муниципальная варта».

Представители Муниципальной варты узнали о случившемся, когда осуществляли патрулирование города. Они помогли спасателям поднять рыбака и посадить в карету скорой помощи.

Пострадавшего зовут Сергей, ему около 50 лет. По свидетельствам очевидцев, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. После спасательной операции был доставлен в городскую больницу №9 с диагнозом «переохлаждение».

В мэрии Днепра призывают горожан соблюдать правила поведения на льду.

Так, по данным ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области, для группы людей безопасным является лед толщиной не менее 15 см. Также нельзя оставлять без присмотра детей.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


752  (27.01.18 16:51): И слупить с него стоимость спасательной операции. Пить надо дома или в гараже, там теплей и суше. А в заметку внести правку - спасли алкаша с рыбацкими снастями. Так будет верней. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте