Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре задержали наркосбытчиков, рекламировавших «товар» на стенах зданий

В Днепре задержали наркосбытчиков, рекламировавших «товар» на стенах зданий

Новых клиентов находили, используя адреса мессенджера «Telegram» «avilsd» и «indico18tdk», которые размещали на зданиях Днепра и Новомосковска. Группа занималась сбытом особо опасного наркотика «марихуана», психотропов «метамфетамин» и «LSD».

Преступную деятельность трех жителей Днепра, из которых одна 19-летняя девушка, сотрудники управления противодействия наркопреступности и следователи начали документировать с сентября 2017 года. Они установили, что после обращения клиента по мессенджера, злоумышленники предлагали ему перечислить средства на электронный кошелек. Передача наркотиков заказчику происходила путем закладок.

В результате 7 обысков, проведенных 23 января по месту жительства подозреваемых, правоохранители изъяли психотропное вещество «LSD», метамфетамин, марихуану и ноутбук, который использовался для переписки с заказчиками. Изъятые предметы направлены на экспертизу.

Организатор преступного бизнеса - 21-летний днепрянин, сейчас находится под арестом.

Всем молодым людям грозит ответственность по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Злой Путин  (25.01.18 13:51): "особо опасного наркотика «марихуана»" - та не смешите)) Ответить | С цитатой
Fidel  (25.01.18 13:25): В Днепре задержали наркосбытчиков, рекламировавших «товар» на стенах зданий - всех? больше этого не будет? появилась свободная ниша? Ответить | С цитатой
Эммм  (25.01.18 12:44): Это типа визитки на фото? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте