Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 сентября 2026
20:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Из-за гололеда вдвое больше днепрян получили травмы и переломы

Из-за гололеда вдвое больше днепрян получили травмы и переломы

Количество травм и переломов увеличилось вдвое. Из-за гололеда на тротуарах в городские травмпункты ежедневно попадают десятки людей.

Ушибы, вывихи, растяжения — все это последствия скользкой дороги. Как обезопасить себя от падения — смотрите в сюжете программы Детали.

Gorod.dp.ua на Facebook.


zzz  (24.01.18 10:22): Хожу через весь центральный проспект, массовой гололедицы и падающих не видел. Лёд лишь участками, и то в основном из-за таяния снега. Снега много - да, но его сложно убирать из-за припаркованных автохамов-утырков. Если бы мне пришлось убирать снег, я бы весь снег сыпал на автомобили этих уродов. Ответить | С цитатой
Днепр  (24.01.18 09:20): В Финляндии коммунальные службы чистят сначала тротуары, потом дороги, а у нас что-то не заладилось. Ответить | С цитатой
Раиса V  (24.01.18 06:36): "Из-за гололеда вдвое больше днепрян получили травмы и переломы")))!
_______________
не из гололеда люди получают травмы! А из за того, что улицы не посыпают, чтобы не было того самого гололеда!
Вчера был, просто капец!
Если я до трамвая, расстояние всегда проходила всегда 10 мин, то вчера этот отрезок мне пришлось преодолевать за 25 мин!, благодаря нашим коммунслужбам, что не соизволили расчистить снег на тротуарах. Только днем, что то там пытались расчищать! И это в центре города!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Т.Ник  (24.01.18 02:32): Супер проходное место - площадь Демьяна Бедного в ужасающем состоянии. Посадка и высадка множества маршрутов, тысячи людей. Проспект Правды (Слобожанский) - одна из главных магистралей города - тротуары не чищены. Зима пришла как и всегда - неожиданно? Ответить | С цитатой
Шура  (24.01.18 02:23): "Из-за гололеда" - да какой гололед, ГОЛОЛЕДИЦА. Безграмотные...!!! Ответить | С цитатой
123  (23.01.18 22:22): Так чистят же?)))
Или все-таки нет?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (4)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (4)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  Безпечний і відкритий міський простір: у Дніпрі демонтували чергову самовільно встановлену конструкцію (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте