Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр-1 стал единоличным арендатором Днепр Арены

Днепр-1 стал единоличным арендатором Днепр Арены

Днепр-1 стал единоличным арендатором стадиона Днепр Арена, сообщает Depo.ua со ссылкой на почетного президента клуба Юрия Березу.

По его словам, Днепр-1 подписал соглашение с Приватбанком об аренде стадиона 31 декабря 2017 года.

Теперь Днепр, который также проводит встречи на Днепр Арене, должен брать стадион в субаренду у конкурента по Второй лиге, хотя прежде оба клуба арендовали его у Приватбанка.

Отмечается, что в течение года должен решиться вопрос о передаче Днепр Арены на баланс Федерации футбола Украины.

После перехода Приватбанка, принадлежавшего владельцу Днепра Игорю Коломойскому, в собственность государства в конце 2016 года стало известно, что стадион значился среди ряда объектов, которые вносились должностными лицами банка в качестве залога по кредитам.

Днепр-1 был создан летом прошлого года. В спортивный клуб перешли часть футболистов Днепра, который был понижен во Вторую лигу за многомиллионные долги перед действующими и бывшими футболистами и персоналом, а также тренерский штаб во главе с Дмитрием Михайленко.

Днепр-1 и Днепр не только играют на одном стадионе, но и тренируются на базе в Приднепровске, которая якобы также отошла во владение государства после национализации Приватбанка.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Просто Правда!  (22.01.18 18:50): Отдали Наш самый лучший клуб ЧЕМПИОН , олигарху и он его прос.рал , такой прекрасый и богатейший город Днепропетровск ... Ни своего аэропорта , Ни своего футбольного клуба!!! Это трагедия Города и Горожан. Аэропорт уже много лет Наши горожане ездят вылетать из ЗАПОРОЖЬЯ , так гораздо дешевле и с переездом туда , очень жаль , наш ДНЕПРОПЕТРОВСК! Ответить | С цитатой
I  (22.01.18 18:50): "Днепр-1" - это плевок в сторону болельщиков "Днепра" (речь не идет конкретно про радикальных фанатов), это как китайская подделка известного бренда с одной измененной буквой. Если Береза хотел создать новый клуб, нужно было создавать новый клуб с новым именем, а не поступать как китайские барыги.
Только не уважающий историю футбольного клуба "Днепр" человек может ходить на матчи СК "Днепр-1".
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
ПЕПС  (22.01.18 17:21): ЖУЛЬЁ!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте