Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 18 июля 2026
05:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре продолжается утилизация новогодних елок

В Днепре продолжается утилизация новогодних елок

Михаил Лысенко показал, как измельчают елки.

22 января во время выездной пресс-конференции заместитель городского головы Михаил Лысенко показал журналистам, как измельчают елки. Напомним, в каждом районе Днепра есть специальная точка, куда жители могут приносить дерева для утилизации.

«Елки измельчают, затем треску используют для прикорневых лунок свежепосаженных деревьев. В центральной части города мы будем подсыпать ее во все лунки, чтобы почву не размывало дождем. В этом году количество елок в 2,5 раза меньше, чем в прошлом году. Трески получится немного: всего около 70-80 тонн», - сказал заместитель Бориса Филатова.
Сейчас только 40% днепрян сносят елки в специальные точки. Все другие деревья собирают и привозят дворники. Поэтому горсовет призывает жителей города быть более ответственными и все же относить елки к точкам сбора, а не оставлять перед домами и на свалках.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Митяй  (23.01.18 21:02): А я еще держусь, но плотность атак жены увеличивается! Ответить | С цитатой
Хм  (22.01.18 17:46): На Красном камне, Покровском и Парусах в каждом дворе валяются. Неужели трудно дать команду дворникам чтобы сносили в определённые места. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)

•  130 років тому в Катеринославі розпочав роботу Трубопрокатний завод Гантке (2)

•  Дніпровська адвокат виграла важливу справу в Європейському суді (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте