Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Агнии Барто дотла сгорел автомобиль

В Днепре на Агнии Барто дотла сгорел автомобиль

10 января, около 02:00, на улице Агнии Барто загорелся автомобиль Lada. В результате пожара машина получила сильные повреждения.

Автомобиль вспыхнул во дворе жилого дома, где стоял припаркованный. Вероятной причиной возгорания стало короткое замыкание. По словам сотрудников ГСЧС, первым загорелся моторный отсек. Также выгорел весь салон автомобиля. Ликвидировать огонь спасателям удалось около 02:25. Об этом сообщает Информатор с места события.

На момент пожара в машине и во дворе никого не было. Как утверждает владелец авто, пару месяцев назад в машине уже загоралась проводка, но в тот раз ему удалось потушить огонь водой самостоятельно.


Gorod.dp.ua на Facebook.


СантаБарбара  (10.01.18 11:35): страховку нужно было делать и пил бы сейчас пивко заказывая иномарку с Польши. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте