Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В праздничные дни полиция Днепропетровщины работала в усиленном режиме несения службы

В праздничные дни полиция Днепропетровщины работала в усиленном режиме несения службы

31 декабря и 1 января в полиции зарегистрировали более 4 тыс. заявлений и сообщений граждан. Из них в Единый реестр досудебных расследований внесено почти 200 фактов.

В частности, 31 декабря зарегистрировано 1955 фактов, из них в ЕРДР внесены 115 уголовных правонарушений. Из них тяжких преступлений - 2 умышленные убийства, 3 умышленные тяжкие телесные повреждения, 4 грабежа и другие.

1 января в полицию поступило 2134 заявлений и сообщений граждан. В ЕРДР были внесены 75 фактов. Из тяжких преступлений этих суток зарегистрировано 2 умышленных телесных повреждения, 2 грабежа и другие преступления.

Gorod.dp.ua на Facebook.


voland  (03.01.18 11:46): что то 31 декабря клянусь не видел на елке в Чкалова полицейских, патрульных машин тоже усиленных нарядов не видел...ехал с 3Тополя до центра и обратно с 20час до 23 час ну не видел их показалось что слепой...может в засаде сидели и кому то засаживали??? Ответить | С цитатой
Раиса V  (03.01.18 03:28): ага, особенно полицейский усиленный режим работал во всю 1 января, стоя в центре на всех перекрестках, в районе ЦУМА И Пассажа в засаде и поджидали пешеходов, чтобы их обрадовать и выписать штраф за не правильный переход улицы:))
______________
подлость подлейшая)))
Ответить | С цитатой
Стоик  (02.01.18 16:27): Кому праздники, кому трудовые будни. Обьективно, полиция в Днепре знает и любит свою работу! Мои наилучшие поздравлении и пожелание всем, кто стоит на страже и следит за порядком в нашем городе! Всех земляков поздравляю с Новым годом! Не теряйте Веру и Надежду в то, что изменит жизнь горожан! Завтра будет лучше чем вчера.
Сила в Вере! Вера в нас.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте