Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Глеб Пригунов поздравил жителей Днепропетровщины с Новым годом

Глеб Пригунов поздравил жителей Днепропетровщины с Новым годом

Глеб Пригунов поздравил жителей Днепропетровщины с Новым годом в видео обращении на своей странице в facebook.

Он поблагодарил всех, кто хочет лучшей жизни, и, таким образом, движет страну вперед. В видео обращении председатель областного совета подчеркнул:

«Изменения в нашей стране происходят каждый день! Еще несколько лет назад мы могли бы только мечтать о большинстве из них! Безвиз - для украинских граждан, ассоциированное членство в ЕС - для Украины, перестройка экономики и жилищного хозяйства с использованием альтернативных источников энергии, заметные результаты децентрализации - улучшение инфраструктуры и условий жизни людей в селах. Такой курс был указан нашим Президентом Петром Порошенко, и в этом его поддерживает весь цивилизованный мир! Такие же амбициозные планы у нас и на следующий год: введение миротворцев на Донбасс, начало работы антикоррупционного суда, открытие цивилизованного рынка земли и многое другое».

Глеб Пригунов, председатель Днепропетровского областного совета, пожелал, чтобы изменения в стране позволили каждому сделать свою жизнь лучше и состоятельнее!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте