Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
02:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровский пловец Андрей Говоров завоевал еще одну медаль

Днепровский пловец Андрей Говоров завоевал еще одну медаль

Еще одна медаль Андрея Говорова. Вслед за серебром Чемпионата Европы, днепровский пловец победил на престижном турнире — Лозанна Кап. Он стал первым на 50 метрах баттерфляем.

Украинец обошел чемпиона мира-2016 американца Майкла Эндрю и нынешнего чемпиона Европы на 200-метровке комплексом немца Филиппа Хайнца, передают Детали.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (14)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте