Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Суворова сгорел автомобиль

В Днепре на Суворова сгорел автомобиль

Инцидент произошел на охраняемой парковке возле жилого дома. Повреждения получили еще три автомобиля.

В ночь с 12 на 13 декабря на улице Суворова загорелся автомобиль Subaru. В результате пожара транспортное средство получило сильные повреждения. Инцидент произошел около 00:30 на охраняемой парковке возле жилого дома. Об этом Информатор сообщает с места события. О пожаре в службу спасения сообщили местные жители.

«Сработала сигнализация, я подошла к окну и увидела, что горит автомобиль. Сразу же вышла, отогнала свою машину и достала огнетушитель. Попросила помочь охранника, но он сказал, что пользоваться огнетушителем не умеет. Вышел еще мужчина — он и вызвал пожарных», — рассказала девушка об увиденном.
Пожарные прибыли на место в течение пяти минут и быстро потушили огонь. В результате происшествия повреждения получили три автомобиля, припаркованные рядом с Subaru. У ВАЗ и Daihatsu оплавились фары, у ЗАЗ — решетка радиатора и бампер.

«Что загорелось — неизвестно. Скорее всего, что проводка, с левой стороны, где аккумулятор. На автомобиле установлено газовое оборудование, однако огонь туда не дошел — пожарные успели ликвидировать возгорание вовремя», — прокомментировал лейтенант полиции Алексей Романюк.

В момент возгорания в автомобиле никого не было. Вследствие происшествия травмированных нет. На месте работали две пожарно-спасательные бригады и сотрудники патрульной полиции. Подробности происшествия выясняют.




Вследствие пожара у припаркованного рядом Daihatsu оплавилась фара
Вследствие пожара у припаркованного рядом Daihatsu оплавилась фара
У автомобиля ВАЗ оплавилась решетка радиатора и бампер, а также повреждены фары
У автомобиля ВАЗ оплавилась решетка радиатора и бампер, а также повреждены фары

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте