Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Совершенствуемся в выборе изысканных подарков девушке

Совершенствуемся в выборе изысканных подарков девушке

Для того чтобы подарить девушке презент на Новый год, которому она будет рада, удивить ее и показать свои чувства, не стоит изобретать велосипед. Пойдите, как говорится, по проторенному пути и приобретите один из вариантов женских сокровищ. Это может быть драгоценное украшение, часы, парфюм, нарядный клатч или вечернее платье.

Любо-дорого

Новогодние праздники - особое время года, когда мы ждем хороших перемен, сюрпризов и чудес. Желая порадовать девушку, не ждите подарков от Деда Мороза, а, как говорится, чудите сами! И неправду говорят, что важен не подарок, а важно внимание. Подарите на Новый год девушке кастрюлю. С большим вниманием. И сами увидите, что будет.

Ну а чтобы не решаться на такие рискованные эксперименты, следуйте нашим советам и выбирайте только хорошие подарки девушке. Например:

  • украшение. Это необязательно должно быть золото или лучшие друзья девушек. Подойдет серебро с ярким камнем (если ваша леди его носит) или винтажная вещица, подобной которой найти сложно;
  • парфюм. Но только тот, который - вы точно знаете - нравится девушке. Можно купить косметику, но здесь и вовсе легко промахнуться с брендом, цветом, оттенком, комплектацией, назначением…;
  • новый телефон. Чтобы девушка почаще вам звонила и делала селфи хорошей камерой;
  • часы. Пусть она будет счастливой и их не наблюдает - просто носит как дорогое украшение. А часы и на телефоне есть. Желательно на новом;
  • новая сумочка. Желательно презентовать маленькую и аккуратную - это подчеркнет, что вы видите девушку миниатюрной и стильной модницей. А не шопоголиком, который чаще всего ходит на рынок за картошкой. Поверьте, девушки такие нюансы тонко чувствуют;
  • маленькое черное платье. Ну пусть не черное, но обязательно красивое и хорошо сшитое. А чтобы не промахнуться с размером, приведите девушку в магазин и предоставьте возможность выбрать любое. Участвуйте в выборе не только кошельком, а и делайте комплименты.

Главное - желание порадовать девушку и внимание к ее вкусу, интересам, симпатиям.

Ассортиментное море

Ищете больше вариантов? Вы без труда найдете больше рекомендаций, какие сувениры и подарки купить, на продающих сайтах. Здесь уж точно знают, на какие товары возрастает спрос накануне торжеств, и выделяют их в отдельную категорию, чтобы облегчить клиентам выбор. К тому же, можно и на праздничные скидки попасть, тем самым сэкономив средства на еще один подарок.

И не откладывайте на завтра покупку того, чего завтра уже может не быть - предусмотрительные мужчины уже начали покупку презентов и выбирают из самого полного ассортимента.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте