Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 08 июня 2025
01:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области СБУ задержала злоумышленника с поддельным удостоверением ОБСЕ

В Днепропетровской области СБУ задержала злоумышленника с поддельным удостоверением ОБСЕ

Преступник использовал удостоверение для прикрытия своей преступной деятельности и свободного передвижения по территории Украины.

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили лицо из криминальной среды, которое прикрывалось поддельным удостоверением инспектора международной миссии безопасности.

Злоумышленник, житель Днепра, уже имел проблемы с законом за вымогательство и незаконное хранение оружия. Он использовал удостоверение для прикрытия своей преступной деятельности и свободного передвижения по территории Украины. Сотрудники спецслужбы задержали злоумышленника в Новомосковске в его автомобиле.

Собранные материалы Служба безопасности Украины направила в органы Национальной полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 358 Уголовного кодекса Украины.

Сейчас правоохранители устанавливают происхождение поддельного документа и круг лиц, причастных к преступлению.


Gorod.dp.ua на Facebook.


cahbe  (27.11.17 16:43): А что даёт удостоверение ОБСЕ? Можно ездить по серой зоне на белом джипе в присутствии водителя и переводчика... Ответить | С цитатой
пропукінцям  (27.11.17 15:22): а шо ж ви "сваіво" не захищаєте?? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (6)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте