Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 августа 2026
19:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре отметили День Достоинства и Свободы

|«« «« »» »»|

21 ноября, в День Достоинства и Свободы, представители городского и областного советов, духовенства, правоохранительных органов и спасатели возложили цветы к монументу памяти Небесной сотни. Этим они почтили всех погибших на Майдане, а также защитников, павших на востоке Украины.

«В этот день четыре года назад началась борьба с тоталитаризмом, как с явлением, которое продолжается до сих пор. Сегодня на нас смотрит весь мир. Все прогрессивное человечество переживает за Украину. Мы должны отмечать этот праздник. Ведь молодое поколение должно знать о событиях на Майдане, о Небесной сотне и погибших на войне на востоке страны. Молодежь должна помнить, какой ценой мы завоевали свою демократию и свободу», - отметил заместитель городского головы Александр Шикуленко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вопрос  (21.11.17 14:10): Какое достоинство, какая свобода? Ответить | С цитатой
овощ  (21.11.17 11:43): попы с евреями поклоняются армянину)) оце так переможно! Ответить | С цитатой
Днепрянин  (21.11.17 11:29): Порошенко вчера пропиарился на этом перед выборами, а мы как всегда «дякуемо...». Вернуть бы время назад, никогда бы за него не голосовал. А теперь мучаюсь Ответить | С цитатой
Украинец  (21.11.17 11:22): О каком достоинстве и свободе вы говорите, да после такой свободы все просто рты открыть не могут. При Яныке и то больше свободы было, за достоинство не знаю. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (41)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (19)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  У Дніпрі продовжують проєкт, який має вирішити проблему підтоплень Амур-Нижньодніпровського району (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте