Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 30 апреля 2025
19:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Горсовет Днепра восстановит пропавшие техпаспорта на 207 зданий

 Горсовет Днепра восстановит пропавшие техпаспорта на 207 зданий

На сайте горсовета Днепра в проектах документов от 25 октября зарегистрировано распоряжение мэра. Оно касается изготовления техпаспортов для 207 объектов недвижимости в Днепре.


Дома без документов находятся в разных частях Днепра: на пр. Дмитрия Яворницкого, на ул. Строителей, на ул. Княгини Ольги (бывшая ул. Горького), переулке Новокрымском, проспекте Пушкина, Донецком шоссе, ул. Николая Михновского (ул. Щербины, р-н Каравана), пр. Металлургов, пр. Героев и др. Полный список можно посмотреть тут.

По словам заместителя начальника департамента по работе с активами – начальника управления по вопросам коммунальной собственности Алены Турчак, у горсовета нет на эти объекты техпаспортов.

«Мы сейчас собираем информация с каждого департамента об объектах недвижимости, дабы они опять не ушли незаконным способом», — сказала Алена Турчак.

В горсовете утверждают, что 207 объектов – это не окончательный список зданий, у которых нет документов. Напомним, что сейчас через суды возвращают здания из нашумевшего списка «96 объектов».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (41)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (39)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (19)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (17)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте