Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 08 августа 2026
18:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Детские и юношеские СМИ области поборются за звание лучших в стране

Детские и юношеские СМИ области поборются за звание лучших в стране

Детские газеты и журналы Днепропетровщины приглашают принять участие во всеукраинском конкурсе. Там определят лучшее периодическое печатное издание для детей и юношества.

Заявки принимают до конца осени, сообщили в Государственном комитете телевидения и радиовещания Украины.

«Приглашаем детские и юношеские газеты и журналы принять участие в ежегодном всеукраинском конкурсе. Он продлится до первого декабря 2017 года. Жюри будет оценивать содержание и полиграфическое оформление каждого «конкурсанта». Победитель получит звание лауреата и диплом», - отметили в Госкомтелерадио.

Для участия необходимо направить в конкурсный комитет письмо-обращение к жюри, не менее шести номеров журнала, аннотации к ним и отзывы читателей, информацию о редакционном коллективе, тираже, периодичности выпуска.

Пакет документов отправлять в Госкомтелерадио по адресу: 01001, г.Киев, ул. Прорезная, 2, с пометкой «Конкурс на лучшее периодическое печатное издание для детей и юношества». Телефон: (044) 278 86 96.

«2016-го года лучшим периодическим изданием для детей признано всеукраинский журнал «Дзвіночок», который издается в Ивано-Франковске. Это один из старейших детских журналов Украины. Он был основан в 1931 году во Львове», - добавили в Госкомтелерадио.

Конкурс проходит уже десятый год подряд. В разные годы победителями становились издание «Барвинок», «Малятко», «Казковий вечір», «Артклас», «12+», «Юний натураліст», «Ангелятко», «Індіго», «Однокласник», «Мамине сонечко», «Привет, ребята!», «Ангеляткова наука», «Золотий резерв», «Дзеркало ліцею».


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (15)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (14)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (5)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (3)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
новых современных троллейбусов приобретет Днепр.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте