Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

У Порошенко напомнили украинцам, что делать, чтобы их детей не похитили

У Порошенко напомнили украинцам, что делать, чтобы их детей не похитили
Похищенного ребенка вернули родителям. Фото: Влад Антонов

Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба на своей странице в Facebook напомнил, что нужно делать родителям, чтобы уберечь своих детей от похищения.

"Не испытывайте судьбу ребенка и собственные нервы! Вы не можете знать о намерениях окружающих и предусмотреть их поведение. Но вы можете обезопасить своего ребенка от трагедии! Будьте постоянно рядом, следуйте простым правилам безопасности и научите малыша!" – отметил Кулеба и выложил рекомендации.


Напомним, 20 октября, в дежурную часть Оболонского управления полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что у него в детском саду похитили ребенка. По указанному адресу срочно прибыли правоохранители.

На месте происшествия полицейские выяснили, что мужчина пришел вместе с двухмесячным ребенком в садик забрать старшую дочь. Он оставил коляску с девочкой под лестницей на первом этаже здания, а сам ушел в группу. Когда же через несколько минут вернулся, обнаружил пустую коляску без переносной корзины.

21 октября министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что злоумышленников – девушку и парня – правоохранители задержали в Вышгороде.

Gorod.dp.ua на Facebook.


прохожий  (22.10.17 19:54): За ребенком надо следить и его учить! - типа сказал Кул.ба.. Добавлю из той же серии - Ребенка надо кормить, а иногда - и лечить (если болен), а то мало ли... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте