Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
05:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепр опять вернулось «бабье лето»

В Днепр опять вернулось «бабье лето»

Небесная канцелярия дарит нам второе (а, возможно, и третье) «бабье лето» за нынешнюю осень.

Напомним, что первое существенное потепление накрыло Днепр в сентябре после длительных холодов и дождей. Потом уже полноценное «бабье лето» пришло к нам в начале октября. И вот – очередной приятный погодный сюрприз. С сегодня, 18 октября, Днепропетровщину снова согревает теплый атмосферный фронт.

Как пояснили Городскому сайту в Днепропетровском региональном центре гидрометеорологии, теплая погода вернулась в большинство областей Украины. Сегодня, 18 октября дневная температура составит +17+19С, а 19-20 октября повысится до +20С. Погода при этом будет ясной и солнечной, осадков не ожидается. Ночная температура в течение недели составит +8+11С.

А вот 22 октября, в воскресенье возможны дожди. А уже в следующий понедельник «бабье лето» закончится, и дневная температура понизится до +9С.

Gorod.dp.ua на Facebook.


и шо  (19.10.17 16:29): "Сегодня, 18 октября дневная температура составит +17+19С, а 19-20 октября повысится до +20С. Погода при этом будет ясной и солнечной, осадков не ожидается"

Что-то опять маху дали синоптики - какая же щас ясная и солнечная погода???
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте