Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 04 августа 2026
22:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Сила нескорених» побеждает!

«Сила нескорених» побеждает!

Подробная реконструкция боевых действий, авиашоу, ретро-выставка военной техники, полевая кухня и мастер-классы - это и многое другое запланировано ко Дню защитника Украины.

Фестиваль «Сила нескорених» состоится на жилом массиве Игрень (балка в районе ул. Солнечногорская). В 10:00 начнется масштабное шоу с участием общественных организаций автомото- и историко-патриотических клубов. Мероприятие организовано Днепропетровским областным советом. Виктор Боняк, депутат облсовета и ветеран АТО, рассказал журналистам, что главной целью фестиваля является патриотическое воспитание:

«Сила нескорених» проходит в Днепре не в первый раз. Важнейшей задачей этого мероприятия является иллюстрация реальных событий на фронте. Таким образом, несмотря реконструкцию боя, люди, которые никогда не были на передовой, начинают понимать, через что каждый день проходят наши бойцы!».

После реконструкции военного эпизода, в котором будут задействованы около 4 тысяч единиц техники, гостей фестиваля ждет настоящий праздник - выставки мастеров и выступления художественных коллективов!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (3)

•  У Дніпропетровську з демонтованих пам’ятників радянської доби створять «парк колонізаторів» (2)

•  Історія Дніпра: 70 років тому було засновано перший таксопарк міста (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте