Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Еще полсотни АТОшников приступили к курсам английского

Еще полсотни АТОшников приступили к курсам английского

Изучать английский на курсах от ДнепрОГА начали еще пять групп АТОшников. В каждой из них - десять бойцов, сообщил глава области Валентин Резниченко.

«Мы должны помогать демобилизованным освоиться в мирной жизни. Для этого уже третий год организуем курсы для АТОшников. Для ребят это возможность «подтянуть» знания и найти хорошую работу. А еще - своеобразная реабилитация. Ведь в группах бойцы общаются и отвлекаются от пережитого», - отметил Валентин Резниченко.

5 новых групп АТОшников начали изучать английский в Днепропетровском национальном университете имени Олеся Гончара. Среди учеников - как новички, так и те, кто продолжает совершенствовать иностранный. Занятия будут проходить в течение 3 месяцев.

В конце октября планируют открыть еще 5 групп для 50 бойцов АТО. Две группы уже изучают английский в центре иностранных языков «English Time».

«Курсы английского очень востребованы среди бойцов. Поэтому набор продолжаем. Записаться можно в Центре помощи участникам АТО при ДнепрОГА», - добавил глава области.

Центр помощи участникам АТО при ДнепрОГА находится по адресу: проспект Поля, 1.

За три года курсы английского от ДнепрОГА прошли около 300 бойцов.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Раиса V  (03.10.17 14:25): не понятно, для чего АТОшникам нужен именно анг яз, а не китайский? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте