Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре неудачные гонки устроил водитель с самодельным оружием: патрульные его задержали

В Днепре неудачные гонки устроил водитель с самодельным оружием: патрульные его задержали

24 сентября, около 1 часа ночи на улице Рощинской патрульный экипаж заметил автомобиль Toyota Prado, у которого не был освещен номерной знак. Полицейские остановили авто и сообщили об этом водителю.

Во время проверки документов патрульные заметили в салоне у ног водителя предмет, похожий на пистолет. Мужчину попросили выйти из автомобиля, однако тот не отреагировал и изо всех сил нажал на газ.

Экипаж бросился вдогонку. На требование остановиться водитель не обращал внимания и только ускорял движение. Как следствие, в дождливую погоду, входя в поворот, он не справился с управлением и съехал в кювет. Когда водитель самостоятельно вышел из транспортного средства, его задержали и оказали первую домедицинскую помощь. У мужчины были порезы на лбу.

Стражи порядка вызвали скорую и следственно-оперативную группу. При обследовании места аварии рядом с автомобилем полицейские нашли предмет, похожий на пистолет, который находился в салоне.

Впоследствии, по данным эксперта, оказалось, что это самодельный револьвер с нарезным стволом без каких-либо маркировок. Он был снаряжен 5 боевыми патронами.

Как выяснилось, от патрульных пытался скрыться мужчина, который несколько лет назад освободился из мест лишения свободы. Он был осужден за тяжкие преступления - грабежи и разбой. Задержанного инспекторы передали следователям Днепровского отделения полиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте