Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 17 июня 2025
20:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На презентации диска АТОшных песен споют Анастасия Приходько и «Скрябин»

На презентации диска АТОшных песен споют Анастасия Приходько и «Скрябин»

На презентации второго диска песен, рожденных в АТО, на сцену выйдут украинские звезды - Анастасия Приходько, группы «Скрябин» и «Испания». Концерт состоится в Киеве 29 сентября, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Уже в эту пятницу презентуем второй диск современных военных песен. На сцене одного из центральных концерт-холлов страны споют 20 талантливых участников всеукраинского фестиваля «Песни, рожденные в АТО». Кроме них выступят украинские звезды - Анастасия Приходько, группы «Скрябин» и «Испания», - рассказал Валентин Резниченко.

Во второй сборник вошло 76 песен. Опираясь на прошлогодний опыт, когда диск «разлетелся» за считанные дни, его тираж увеличен вдвое - до 5 тысяч экземпляров. Альбом в подарок получат все гости презентации.

Как и в прошлом году, на концерт пригласили слушателей со всей Украины. Ожидается, что соберется около 2 тысяч человек.

В мае 2017 года ДнепрОГА и областная ассоциация воинов АТО организовали второй всеукраинский фестиваль «Песни, рожденные в АТО». Сразу после него начали и запись второго диска с фронтовыми песнями.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  Смертельна ДТП у Дніпрі: мотоцикліст виїхав на зустрічку та врізався в маршрутку (12)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (11)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (8)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (8)

•  У Дніпрі на Космічній чоловік на електросамокаті врізався у Renault служби таксі Uklon: відео моменту (6)

•  Масова ДТП у Дніпрі за участю легковиків та тролейбуса (5)

•  Дніпровський рибалка спіймав гігантського сома (4)

•  У Дніпрі ремонтують небезпечний дах надземного переходу на проспекті Слобожанському (4)

•  «Місто заощаджує енергоресурси, і люди так само платять менше». Філатов показав, як у Дніпрі працює програма комплексного утеплення багатоповерхівок (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте