Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 21 августа 2026
13:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мужчина сбежал из 6-й больницы Днепра и умер на улице

Мужчина сбежал из 6-й больницы Днепра и умер на улице

Мужчина шел по улице, оставляя кровавые следы.

20 сентября на улице Байкальской 47-летний мужчина сбежал с больницы и во время побега умер. Об этом Информатор сообщает с места события.

Мужчина, 1970 года рождения, находился в городской клинической больнице №6 на лечении в неврологическом отделении. Ночью он разбил застекленную дверь помещения, которое находится в приемном отделении больницы.

Когда мужчина разбил стекло, он порезал ноги. После чего он покинул здание больницы. Он шел по улице Байкальской в сторону Слобожанского проспекта.

Как рассказала инспектор полиции Валерия Перейма, мужчину обнаружили на Байкальской, 11. На место прибыла карета «скорой». Медики оказывали ему помощь, но тот никак не реагировал. Вскоре они констатировали смерть.

На месте работали сотрудники судмедэкспертизы и следователь. Правоохранители связались с матерью умершего и она явилась на место для опознания.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Жуть  (21.09.17 11:14): Новости прям одна другой лучше... Ответить | С цитатой
Leizure  (20.09.17 12:35): Не правда.Это хорошая больница и работают там проффесионалы Там всегда порядок и чистота.А на счёт поборов, то за те деньги,которое государство отводит на лечение пациентов в сутки, то даже упаковки аспирина не купишь Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
николай  (20.09.17 10:31): это не больница а концлагер там не лечат а калечат и это уже происходит много лет поборы зашкаливают бардак грязь ее трудно назвать больницей Ответить | С цитатой
Украинец  (20.09.17 09:02): Всё как обычно, куча не договорок. Впрочем как и всё что связанно с 6 больницей, то что там на так давно человек покончил с собой уже забыли, тут новый, ну ничего. Не удивлюсь если узнаю что скончался от побоев и на байкальскую его подвезли чтобы в больнице ласты не склеил Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (18)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (15)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (12)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (9)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (8)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (7)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (7)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте