Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Крышуемое» Красным крестом СТО мешает людям жить

«Крышуемое» Красным крестом СТО мешает людям жить

Ремонт грузовиков прямо под окнами жителей осуществляют под эгидой Красного креста.

Жители улицы Ивана Франко и тупика Строителей собираются в суд. Они планируют привлечь к уголовной ответственности владельца СТО и днепровскую главу Красного креста.

Дело в том, что местная ячейка «Крансного креста» арендует землю у города, и, в свою очередь сдает ее в аренду под СТО. Поначалу там чинили только легковые машины и только в спецбоксах, но с недавних пор ремонтируют грузовики прямо на улице.

«Постоянный шум от работы болгарок и сварочных аппаратов, вся земля залита маслом, работы продолжаются до глубокой ночи. Жить стало невыносимо», - жалуется соседка СТО, жительница дома в тупике Строителей Лидия Дидовец.

Женщина уже несколько раз вызывала полицию и писала заявления, по которым составляли админпротокол. У нее уже есть заключение санстанции о том, что сТО действительно нарушает санитарные нормы. Дошла даже до главы Красного креста в Киеве, которая порекомендовала своим подчиненным ликвидировать конфликт. Но СТО по-прежнему работает и еще сильнее стало портить жизнь соседям.

«Работники СТО и лично их директор вылазят на забор между нами, угрожают мне, моим родителям, детям, пугают нас. Приходится потом скорую вызывать, - делится Лидия. – Нам не остается ничего другого, как собирать документы и идти в суд, ведь, как оказалось, помочь нам никто не может».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте