Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 06 июля 2025
08:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Муниципальная варта Днепра обнаружила в августе более 3,5 тысячи литров незаконного алкоголя

Муниципальная варта Днепра обнаружила в августе более 3,5 тысячи литров незаконного алкоголя

В августе инспекторы днепровского коммунального предприятия «Муниципальная варта» обнаружили на территории города более 3,5 тыс. литров незаконного алкоголя: 1722,5 литра водки, 1617 литров пива, 110 литров разливного вина, 133 литров коньяка, 8 литров виски и 1729 пачек табачных изделий.

Также в течение месяца работники Муниципальной варты составили 3 админпротокола за нарушение правил благоустройства (ст. 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях).

Благодаря сотрудничеству с представителями других управлений также было выписано 40 протоколов за нарушение правил торговли алкогольными напитками и табачными изделиями (ст. 156 КУоАП), 3 протокола за торговлю с рук в неустановленных местах (ст. 160 КУоАП).

Кроме того, на протяжении августа инспекторы КП «Муниципальная варта» благодаря сотрудничеству с другими управлениями обнаружили 40 мест сбыта и употребления на месте алкогольной продукции с нарушением норм действующего законодательства.

Напоминаем, что по фактам незаконной торговли спиртным напитками жители Днепра могут обращаться в дежурную часть коммунального предприятия по телефону +38 (067) 627 81 62.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Ксения  (02.09.17 00:02): Виски маловато:) Ответить | С цитатой
Житель  (01.09.17 17:01): еде они это собирают.В Самарском районе Приднепровске все наливайки работают!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (12)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (12)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (11)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (10)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (7)

•  У Дніпрі рятують сокола, який безстрашно атакував ворожий дрон (6)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте