Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
08:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бойцов АТО из Днепропетровщины приглашают на бесплатные курсы по айкидо

Бойцов АТО из Днепропетровщины приглашают на бесплатные курсы по айкидо

Бойцы АТО могут попробовать себя в японском боевом искусстве айкидо, восстановить физическую и психологическую форму. Бесплатные занятия для демобилизованных организовали ДнепрОГА и областная федерация айкидо.

Об этом во время пресс-конференции сообщил советник главы ДнепрОГА, ветеран АТО Иван Начовный.

«Мы уже проводили такие занятия. На этот раз приглашаем в новую группу десять участников АТО, которые желают приобщиться к философии восточных единоборств и заняться айкидо», – рассказал Иван Начовный.

Айкидо – это чудесный способ восстановления и сохранения здорового тела. Тренировки позволяют быстрее вернуться к мирной жизни, отметил президент Днепропетровской областной федерации айкидо Игорь Снитивкер.

«Демобилизованные занимаются вместе с другими, мы не делаем для них отдельных групп. Записаться на тренировки можно когда угодно», - поделился Игорь Снитивкер.

Парни, которые уже посещали курсы, остались довольными. Говорят, занятия подойдут не только спортивно подготовленным людям, но и новичкам. Тренер находит индивидуальный подход к каждому участнику, учитывая его физическую подготовку и моральное состояние.м

«Я был поражен, когда попал на занятия. Каждый найдет что-то свое: в айкидо есть акцент как на физическую нагрузку, так и на духовное развитие. Это – уникальный вид спорта, рекомендую его всем», - поделился участник АТО Александр Тютерев.

Тренеры областной федерации айкидо будут проводить занятия три раза в неделю в спорткомплексе национального университета им. Олеся Гончара в Днепре на ул. Козакова 12. Заявки принимают в Центре помощи участникам АТО при облгосадминистрации по адресу: Днепр, пр. Поля, 1, 1-й этаж, тел.: (056) 742-86-62, (068) 679-89-61.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте