Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 07 августа 2026
23:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В День независимости над Днепропетровской областью будет развеваться флаг-рекордсмен

В День независимости над Днепропетровской областью будет развеваться флаг-рекордсмен

В День независимости над Днепропетровской областью поднимут флаг-рекордсмен. Его развернут в небе парашютисты - участники авиашоу «Вільне небо».

Стать свидетелем события приглашаются всех желающих, вход свободный. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Мероприятие будет проходить на аэродроме в селе Майское. С 10.00 гостей ждет праздник уличной еды и ярмарка хенд-мейд, а также детская зона с горками, батутами и аниматорами. В 12.00 стартует авиационная шоу-программа, которая продлится три часа.

«Гостей праздника ждут три часа безумного драйва. Пилотажные группы из Днепра, Киева, Запорожья и Харькова покажут свои самые захватывающие трюки. В частности, летчики хотят превзойти свой предыдущий рекорд. В прошлом году они развернули под куполом парашюта самый большой флаг Украины, размеры которого – 6 на 9 метров. В этом году он будет еще больше», - отметил Валентин Резниченко.

Авиашоу встретит гостей и концертной программой. Будут зажигать такие группы, как «Ангажемент на вторник», «Tril» и «Selfy». Изюминкой музыкального контента станет выступление легендарного коллектива «Скрябин». В течение целого дня гостей будут развлекать ведущие Егор Прищепкин и Юлия Курочкина. Они будут комментировать весь ход праздника.

Добраться до аэропорта в селе Майское можно собственным транспортом или автобусами. Они будут ходить с Днепра, Павлограда и Синельниково.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Димка  (18.08.17 16:16): Электричка Верховцево-Синельниково-1, остановка на пл. Проспектная (памятник Славы) в 06.40. Эта электричка 24 августа будет? Ответить | С цитатой
Вася  (17.08.17 11:21): Что же вы коммент мой потерли про "развиваться"? Стыдно стало? Вам еще подкинуть ошибок? Их в тексте полно. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (9)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  У Дніпрі продовжують проєкт, який має вирішити проблему підтоплень Амур-Нижньодніпровського району (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте