Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 июля 2025
00:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Уже более 1,5 тыс. жителей Днепропетровщины поступили на контрактную службу

Уже более 1,5 тыс. жителей Днепропетровщины поступили на контрактную службу

С начала года лавы Вооруженных Сил Украины пополнили 1552 жителя Днепропетровской области.

Контракт с армией подписало более 1,4 тыс. сержантов и солдат и более 130 офицеров, сообщили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы Днепропетровской облгосадминистрации.

«Вооруженные Силы Украины гарантируют стабильную зарплату от 7000 гривен в месяц, выплаты на оздоровление, возможность бесплатно получить высшее образование, льготное жилье полный соцпакет. Также контрактникам предоставляется обязательный ежегодный отпуск на 30 дней", - отметили в управлении.

Военнослужащими могут стать мужчины и женщины от 18 до 40 лет, которые имеют крепкое здоровье среднее образование и отсутствие судимостей. Контракт с Вооруженными Силами подписывается сроком от шести месяцев до пяти лет.

Более подробную информацию можно получить в военкомате по месту жительства или в центрах занятости.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Игорь  (09.08.17 15:53): Полиция оказывает "услуги", армия - "наемники". Всё везде за деньги. Куда податься бедному крестьянину? :) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (14)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (8)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте