Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 11 июня 2026
16:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Петренко: Только 0,3% пар, которые поженились с помощью сервиса «Брак за сутки», подали на развод

Петренко: Только 0,3% пар, которые поженились с помощью сервиса «Брак за сутки», подали на развод

Только 0,3% пар, которые поженились с помощью сервиса министерства юстиции "Брак за сутки", подали на развод.

Об этом заявил министр юстиции Павел Петренко на пресс-конференции, которую транслировал телеканал "112 Украина".

"Более 12 тыс. украинских молодоженов поженились по этой процедуре, небюрократической европейской процедуре. Все эти пары, которые поженились в рамках этого проекта (а мы имеем возможность через реестр мониторить, подавали ли они заявления на развод), абсолютное большинство этих пар не рассталось, только 0,3% пар, которые женились по такой процедуре, подали документы на развод", - заявил Петренко.

Как сообщалось, 25 марта был расширен перечень населенных пунктов, где можно заключить брак за сутки.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


ddd  (26.07.17 13:13): Развод наверное тоже стоит от 3,5 тыс. гр. ? )) Ответить | С цитатой
Я не поняла..  (25.07.17 22:41): Так ли легко развестися, как и поженица? Ответить | С цитатой
Женька  (25.07.17 21:51): Учитывая, что этот сервис, если не считать пилотного проекта в нескольких городах, действует всего четыре месяца, "достижение" пока что ни о чем не говорит. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі під час утеплення фасаду викинули гнізда стрижів з пташенятами: у мережі виникла суперечка (10)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (8)

•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (8)

•  Під Дніпром закладено гігантські сміттєві бомби! (8)

•  Ледь не вбили мотоцикліста: що відомо про ДТП за участю скандального блогера Кучера (7)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (6)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  У Дніпрі на Новому мості Nissan врізався у Volkswagen після того, як його протаранив Renault: відео моменту (3)

•  Комунальна «латка», яка шкребе днища автівок: у Дніпрі на Вернадського з'явилася «пастка» для водіїв (3)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте