Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 13 июля 2026
01:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре возле станции Метростроителей перевернулась фура с металлоломом

В Днепре возле станции Метростроителей перевернулась фура с металлоломом

Тормоза не справились с весом груженой машины и отказали.

Сегодня, 21 июля, в Днепре на проспекте Сергея Нигояна возле станции Метростроителей перевернулась фура, груженная металлоломом. Об этом сообщает Информатор с места события.

Авария произошла около 1.40. Фура двигалась по проспекту Ивана Мазепы, приближаясь к проспекту Нигояна. Как рассказал водитель, тормоза не справились с весом груженой машины и отказали.

Чтобы минимизировать последствия отказа тормозов, водитель пытался вывернуть на повороте на проспект Нигояна. Большой радиус дороги позволил бы машине беспрепятственно повернуть и остановиться по ходу движения.

Однако, в кузове фуры находился металлолом, который не был надлежащим образом закреплен. Предположительно, при повороте металл внутри сдвинулся, сместив центр тяжести фуры, и спровоцировал аварию.

Из перевернувшейся фуры вытекло масло, залив часть дороги. На место происшествия вызвали сотрудников ГСЧС, которые смыли топливо с проезжей части.

На месте происшествия работали сотрудники патрульной полиции и ГСЧС. Экипаж «скорой помощи» оказывал помощь водителю фуры. Его жизни ничего не угрожает.

Обстоятельства аварии выясняются. Напоминаем, ранее из-за неправильно закрепленного груза в Днепре перевернулся еще один грузовик.








Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Lera  (21.07.17 12:16): Это называется-Поменяйте приоритет дорог!!!
Нужен Stop!!!
Как было год назад.
кто ездит меня поймет...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Соня  (21.07.17 10:02): Это то что называется простым словом перегруз. У нас не принято грузить в 20-тонник менее 35-40т. Это считается убыточным. А потом тормоза виноваты, водитель не справился. Начгара и остальной руководящий состав заставить оплатить уборку и дезактивацию топлива за свой личный счет. Ответить | С цитатой
Соня  (21.07.17 10:02): Это то что называется простым словом перегруз. У нас не принято грузить в 20-тонник менее 35-40т. Это считается убыточным. А потом тормоза виноваты, водитель не справился. Начгара и остальной руководящий состав заставить оплатить уборку и дезактивацию топлива за свой личный счет. Ответить | С цитатой
Бунша  (21.07.17 09:57): Меня одолевают смутные сомнения о законности перевозки (наличие необходимых документов) в такое время. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (18)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  У Дніпрі зводять «з нуля» десятиповерховий дитячий хірургічний корпус (5)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (4)

•  Від Дніпра до Харкова не лишилося жодної вцілілої АЗС - соцмережі (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Знайшов картку ПриватБанку та 5 днів ходив по магазинах: як солдат витратив понад 33 тисячі (2)

•  Відлетів на декілька метрів: у Дніпрі на Донецькому шосе Fiat збив 28-річного пішохода на переході (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
новых современных троллейбусов приобретет Днепр.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте