Декоммунизация в Каменском, начатая два года назад, все еще продолжается.
Сегодня, 11 июля, работники подрядной организации демонтировали въездную группу с надписью "Днепродзержинск", которая была расположена на обочине проезжей части возле Елизаветовского котлована. Конструкцию с помощью подъемного крана поместили в грузовик и отвезли на склад департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства городского совета.
До конца текущего лета планируют установить новые въездные знаки с названием города "Каменское". Они будут размещаться на Криничанской развилке, по улице Сичеславский шлях со стороны Днепра, возле Днепродзержинского водохранилища в направлении Шульговки и на Елизаветовском шоссе.
На монтаж новых четырех знаков на въезде в Каменское уйдет 298 тысяч бюджетных гривен. Работами занимается частный предприниматель, выигравший соответствующий тендер. Договор на установку въездных групп был заключен департаментом ЖКХ и строительства.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |