Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 15 мая 2025
01:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Представлен новый руководитель главного предприятия Каменского

Представлен новый руководитель главного предприятия Каменского

Сегодня на совещании менеджеров высшего и среднего звена ПАО «Днепровский меткомбинат» (очном рапорте) был представлен новый руководитель предприятия. Как мы и писали, эту должность занял Александр Подкорытов.

В очном рапорте приняли участие акционер ДМК, народный депутат Украины Сергей Тарута, исполнительный директор Корпорации «Индустриальный союз Донбасса» Максим Завгородний, теперь уже бывший Генеральный директор Вячеслав Мосьпан, новый руководитель Александр Подкорытов и первый вице-мэр Каменского Александр Чернышов.

В своем выступлении Тарута снова, как и во вторник, подчеркнул, что ведет сложнейшие переговоры с различными структурами о запуске комбината и в этом уже есть определенные успехи. Представляя Александра Подкорытова, Тарута отметил его высокие деловые и профессиональные качества. Что касается Вячеслава Мосьпана, народный депутат тепло поблагодарил его за работу и заявил, что во многом благодаря заслугам Мосьпана комбинат вообще удалось спасти от полного развала. Мосьпан никуда не уходит, он остается в команде, подчеркнул Тарута.

Первый вице-мэр Каменского Александр Чернышов поздравил Александра Подкорытова с назначением, а весь коллектив ДМК – с возобновлением работы предприятия. Для города это – очень хорошая новость, так как из-за остановки главного предприятия Каменского местные власти уже подумывали над значительным сокращением бюджета, «урезать» пришлось бы социальные и инфраструктурные проекты, сообщил Чернышов.

Новый руководитель ДМК Александр Подкорытов акцентировал внимание на том, что в ближайшие дни начнется запуск комбината в работу, поэтому менеджерам высшего и среднего звена предстоит немало сделать, чтобы войти в ритм производства как можно быстрее и оптимальнее.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі підлітки знімали на відео людину, що тоне. Чи знайшли дітей та чому ті не допомогли (16)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (11)

•  На Дніпропетровщині за рік побільшало на 504 мільйонера (11)

•  У Дніпрі пацієнт пограбував сусіда по палаті: поліція затримала зловмисника (8)

•  У Дніпрі поліція шукає підлітків, які знімали на відео потопаючу людину і не допомогли їй (7)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (7)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги у потрійній ДТП Audi «закинуло» на мотоцикл: відео моменту (6)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (6)

•  Рада визнала останні підвищення тарифів на світло економічно необґрунтованими (6)

•  У Дніпрі на Донецькому шосе чоловік загинув під колесами трамвая (відео моменту) (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте