Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Елена Дорчи: «Свет в глазах женщины движет миром»

Елена Дорчи: «Свет в глазах женщины движет миром»

«Я помогаю женщинам становиться счастливыми и зажигаю их глаза. В этом вижу свое предназначение», - так говорит Елена Дорчи.

Пожалуй, она воплощает истинное сочетание женственности, грации и плавности. Сегодняшняя деятельность Елены очень интересна и полезна всем. Даже тем, кто думает, будто их такая пикантная тема не касается. Елена Дорчи – сексолог, секс-коуч, сертифицированный инструктор по вумфит, вумбилдинг.

Она помогает женщинам, парам и семьям развиваться и получать сексуальное образование.

Счастливая и уверенная в себе женщина. Ее глаза наполнены смыслом, а жизнь яркими эмоциями. Ее трудно застать на одном месте, сегодня она в Днепре, завтра в Киеве, а послезавтра в Сингапуре.

Елена живет так, как подсказывает сердце, тонко чувствует свои желания.. физические и эмоциональные. И каждый день помогает обрести уверенность в себе другим женщинам.

К гармоничной жизни она пришла сама. И теперь охотно делится своим опытом со всем миром. А девушки, которые рядом с Еленой, прямо зажигаются от ее запала женской энергии. Улучшают качество своей жизни, заводят семьи и успешно живут в браках. А некоторым удается сохранить любовь, которая держалась на тонкой соломинке.

Потому что именно женские мысли дают вектор любому начинанию. И все в нашем мире движется к направлению счастья! Каждый человек должен получать удовольствие от жизни и понимать свое предназначение. Ведь мы все рождены для счастья!

«Помогаю получать удовольствие от жизни тем, кто хочет развиваться и наслаждаться. Жизнь не стоит на месте. И не состоит лишь из тезиса работа-дом-сон… Или только из карьеры. Нужно перестать клонировать «генеральш в юбках», расслабиться и довериться жизни! Думаю, что многим людям хочется жить наполненной жизнью. Хочется реализовываться в любимом деле, получать моральное и материальное удовольствие, быть здоровыми, путешествовать, развиваться, любить, воплощать мечты и позволять себе нежиться в шезлонгах, на океане с пальмами и белым песком. И я помогаю наполнять жизнь, помогаю открыться чувствам и своим желаниям», - делится своим мировоззрением опытный сексолог.

К нынешнему роду деятельности Елена пришла через свой опыт и свои жизненные запросы:

«У меня богатый опыт работы в бизнесе. Я руководила крупными бизнесами национальных компаний. И я понимаю, что такое женщина, ушедшая с головой в карьеру. Когда есть карьера, а все остальное на позиции «ноль», то начинается выгорание».

И нужно уметь предотвращать, предупреждать «выгорание», истощение. Брать ситуацию в свои руки. Мы способны на большие подвиги, в мире очень много положительных примеров счастливых людей. И даже самая хрупкая и слабая девушка может изменить свою жизнь.

Елена уверена, что чувствовать себя женственной, уметь совмещать бизнес и карьеру, роль мамы, понимающей, заботливой и одновременно сексуальной жены – очень важно. Только жить без перекоса в одну сторону, а уметь сочетать все ингредиенты блюда под названием «успешная жизнь».

«Когда я полностью окунулась в направление карьеры, то начались проблемы со здоровьем. Такой перекос не прошел бесследно. Всегда важным остается вопрос времени, сколько внимания уделяем детям, любимым и близким. Мои выходные уходили на восстановление, а на все остальное просто не оставалось времени. И, конечно, что уж говорить о фитнесе и получении удовольствия от жизни. На это не было сил», - делится своим опытом Елена Дорчи.

Она уверена: «Волшебство происходит, когда работаешь над собой!»

Именно так сложилось и у нее. Через работу над собой Елена пришла к осознанию роли сексуальности – ее естественности и натуральности. Она развивала в себе женское начало, посвящала время своему обучению, изучению тела, психики, сексуальности, самопознанию, своим чувствам, давала волю удовольствиям. И увидела, что внутреннее состояние, которое дает жизненную энергию женщине, способна обрести каждая девушка.

«Свои проблемы можно решать через психику и мышление, можно и через тело, а можно одновременно идти через эти каналы – и это самый эффективный метод. Наши недовольства и различные неприятные ситуации накапливаются в теле и выливаются в проблемы со здоровьем и качеством жизни», - таков ее рецепт.

В свое время Елена пришла к таким учениям как вумфит и вумбилдинг:

«Это Здоровье и Сексуальность в одном флаконе. Такое себе универсальное средство на все случаи жизни.. моя «Панацея». Наше женское здоровье напрямую связано с женской половой системой. И лежит в основе сексуальности. Если у вас проблемы с женским здоровьем, вы не буде чувствовать себя сексуальной, красивой и желанной».

Дорчи считает, что женщинам в бизнесе особенно нужно уделять внимание женским практикам, в том числе вумфит и вумбилдинг:

«Чтобы поддерживать в себе женственность, пользоваться женскими стратегиями, не залипать в мужском состоянии и уметь переключаться из мужского состояние в женское и при необходимости обратно».

Вумфит и вумбилдинг – это тренажерная методика, ее разработал еще более 20 назад Муранивский В.Л. Сексолог дает краткое пояснение этим практикам:

«Если у женщины есть проблемы с интимным здоровьем, например: проблемные пмс, не регулярные месячные, возможны кисты, поликистоз, миомы, эрозия, вагинит, вагинизм, аноргазмия, опущение различных стадий, проблемы с беременностью, восстановление после родов, недержание мочи, геморрой и прочее, то однозначно наступают проблемы с чувствительностью и оргазмичностью. И методика позволяет восстановить свое женское начало и здоровье».

Елена настолько углубилась в изучение методик вумфит, вумбилдинг и практику сексуального образования, что открыла в Днепре Центр сексуального семейного развития «Love Art Center». Где проводит индивидуальные и групповые занятия, а также консультирует пары. Еще в центр можно прийти, чтобы позаниматься йогой и пластик-дэнс. Именно такие направления раскрепощают тело, делают тело и ум гибкими. А быть пластичной, как кошечка и легкой как бабочка - именно то, что нужно каждой женщине!

По мнению Елены Дорчи, все двери мира откроются перед сексуальной энергией:

«Прежде всего, нужно реализовывать свое женское начало. И к реализации необходимо идти так, чтобы не было конфликта с внутренним состоянием. Когда чего-то не хватает, то это можно дополнить. Я не понимаю исключительно состояния Хозяйки. Или когда женщина всегда играет роль Любовницы или Девочки. Если пребывать все время в одном и том же состоянии, то это разрушает женщину. Мы гораздо многограннее».

Елена отмечает, что сегодня роль женщины и мужчины очень изменились в обществе. Они видят в первую очередь друг в друге партнеров:

«Иметь просто женщину в подчинении уже не интересно. Мужчина хочет, чтобы его женщина была интересна в общении, со своими желаниями и целями. Только неуверенный в себе мужчина будет пытаться подчинить себе женщину». Поэтому, девушки, делайте осознанный выбор своих партнеров.

Искреннее переживание Елены Дорчи о судьбе каждой женщины не оставляет равнодушными к ее личности. У нее много поклонников, клиентов и тех, кто, однажды познакомившись с ней, остались друзьями. Это и не удивительно, ведь ее энергия вдохновляет, а пообщавшись с Еленой, остается приятное послевкусие женской силы.

«Каждой женщине желаю любить и принимать себя, любить и принимать этот мир, любить и принимать людей которые тебя окружают. А любовь и принятие себя это не эгоистичная любовь – это осознанность которая касается образа мышления, и образа жизни, и образа питания, в результате внешнего вида. Развивать себя – это тоже проявление любви к себе, и нужно не останавливаться, потому, что самый ценный актив у себя в жизни это мы сами. И чем более развита женщина, тем интереснее мужчину она может привлечь к себе. А если мужчина уже есть, то он будет развиваться вместе с вами», - такова позиция Дорчи.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Елена  (22.09.19 19:52): Здравия всем! В любом случае, спасибо Елене за информацию на курсе ИнтимФит. Как специалист - Она хороший. А как Личность-совсем мне не комфортно с Ней. И опаздывает регулярно (хотя сама не преемлет этого от других), и высмеивает так аккуратненько и по-хитрому. Вобщем, стиль общения перечеркивал всю полезную информацию. Общее впечатление осталось негативное( к сожалению Ответить | С цитатой
кОНь В ПАЛЬТО  (30.06.17 18:51): Не останавливайся, Елена,- частота спасёт мир.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте