Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 05 августа 2026
13:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Удаленный офис для бизнеса

Удаленный офис для бизнеса

На старте своей бизнес-деятельности хочется иметь в своем рабочем штате нескольких бухгалтеров или хотя бы одного, но толкового, хорошего юриста и понимающего помощника к ним в придачу. К сожалению, начинающему предпринимателю обычно это не по карману и все обязанности отдаются на сторону, либо приходится самому погружаться в рутину своей деятельности. При этом все больше утопая в бумажках, расчетах и отчетах, вместо поиска партнеров и заключения выгодных сделок.

В последнее время набирает популярность промежуточный вариант - удаленного обслуживания, который стоит дешевле услуг бухгалтера или юриста и при этом значительно облегчает сдачу отчетности, составление договоров и вообще любое взаимодействие с государством и партнерами. Одним из таких вариантов является сервис Команда.


В Команде на вас работают удаленно живые люди, которые знают ваш бизнес, берут инициативу и помогают вести дела.

С Командой у вас появится три новых сотрудника, под которых не нужно расширять офис, оплачивать отпускные и покупать компьютер.


Бухгалтер сдаст отчетность, отсортирует документы и подготовит платежи. Юрист составит договор и проверит контрагентов на надежность. Бизнес-ассистент поможет с поиском информации и забронирует столик.


Стоимость трех удаленных работников составляет зарплату одного штатного сотрудника и стоит 6000 грн. на первый месяц обслуживания.

Если есть вопросы, ответы можно найти на сайте komanda.me

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (6)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  Лікарі з Дніпра отримали умовні терміни за корупцію у встановленні інвалідності (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте