Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
21:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Реквием по Днепру: Граф рассказал о клипе про футбольный клуб

Реквием по Днепру: Граф рассказал о клипе про футбольный клуб

В Днепре завершились съемки видеоклипа в поддержку ФК «Днепр». Сейчас видео находится в доработке и ведется обсуждения с украинскими телеканалами о трансляции клипа.

Об этом в медиа-центре Информатор сообщил режиссер видеоработы Олег Стахурский.

«Может это будет M1, 1+1. Пока рано говорить. Но видео точно будет транслироваться на украинских каналах», — отметил Стахурский.

Саундтрэк к видеоработе написал рэп-исполнитель, автор неофициального гимна ФК «Днепр» Граф.

«Песня писалась изначально как поддержка клубу. Но получилось, и это уже обсуждают в сети, как реквием», — добавляет Граф.

И добавляет, что общался с игроками клуба.

«Сейчас они не знают, что их ждет завтра. И я был на матче, я понимаю эмоции фанатов. Они просто громко хлопнули «дверью». И я никого не осуждаю», — добавил Граф.

Тем временем, режиссер отмечает, что клипом хотели увековечить историю родного клуба.

«Главная наша цель была поддержать и увековечить команду с почти 100-летней историей. Планировали показать работу фанатам 31 мая на «Днепр-Арене» во время матча «Днепр»-«Волынь». Но из-за беспорядков премьера не удалась. Уже позже фанаты все же увидели клип, но уже в одном из пабов Днепра», — рассказал Олег Стахурский.

Деньги на производство видеоработы помогли собрать фанаты и друзья команды. На съемку и монтаж ушло 3 дня. В клипе снялось около 200 человек, это и представители ультрас, и футболисты разных составов клуба. Но главную интригу клипа его создатели пока не раскрывают.

Граф отметил, что в клипе точно не будет Игоря Валерьевича (Коломойского, которого «сожгли» фанаты, — Ред.).

«К сожалению, в Днепре нет необходимых технических возможностей для съемок клипов. За помощью пришлось обращаться к киевским коллегам. Мы считаем, что у нас получилась хорошая профессиональная работа. Кто снялся в клипе — пока тайна», — добавил режиссер.

Через несколько недель клип о ФК «Днепр» можно будет увидеть в Интернете.

Cъемки клипа проходили непосредственно в Днепре.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (9)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  Один з наймасованіших обстрілів, що бачив Дніпро за три роки війни. Філатов розповів, як місто оговтується після нічних ударів росіян (4)

•  На Дніпропетровщині внаслідок зіткнення двох автомобілів «ВАЗ » та «Mazda» постраждали дві людини (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте