Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

АМКУ рекомендовал исполкому Днепровского горсовета прекратить нарушение законодательства о защите экономической конкуренции

АМКУ рекомендовал исполкому Днепровского горсовета прекратить нарушение законодательства о защите экономической конкуренции

Днепропетровским областным территориальным отделением Антимонопольного комитета Украины даны рекомендации исполнительному комитету Днепровского городского совета.

Как установлено в ходе исследования, исполнительным комитетом Днепровского городского совета в 2016 году принято решение, которым приостановлено оформление паспортов привязки, необходимых для установления временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности в г. Днепр.

Таким образом, субъектам хозяйствования созданы барьеры вступления на рынки реализации товаров, оказания услуг и выполнения работ во временных сооружениях.

Такие действия исполнительного комитета Днепровского городского совета могут привести к ограничению конкуренции.

Территориальное отделение рекомендовало исполнительному комитету Днепровского городского совета прекратить действия, содержащие признаки нарушения законодательства о защите экономической конкуренции, путем приведения решения в соответствие с требованиями законодательства о защите экономической конкуренции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


нацистам=сіоністам  (31.05.17 08:40): АМКУ.. працює і робить ВІРНІ ПРИПИСИ - КОНКУРЕНЦІЮ ОБМЕЖУВАТИ НЕМОЖНО... АЛЕ засерати НАШЕ МІСТО генделиками та халабудами НІХТО НЕ ДАСТЬ і міськ рада про це подбає!та ПОВИКИДАЄ незаконні халабуди!!!
хочешь "конкурентно працювати"?? от тобі на вибір три місця - Озерка за 20тис в місяць -березінка за 15тис та ринок в пєрєпєрдяївці за 10... ВИБИРАЙ !! а не "хочу-тута та тама"
ДАЛІ БУДЕ!!
так що не радійте і не скиглить - по=вашому вже ніколи НЕ БУДЕ
Ответить | С цитатой
QQQ  (30.05.17 22:53): МАФная мафия таки занесла денег в АМКУ Ответить | С цитатой
passatmd  (30.05.17 22:37): что же вы таким монополистам как днепргаз, дтек, днепрводоканал, днепрлифт ничего не рекомендуете,
вашу контору вообще закрыть за бездеятельность
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте