Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском закупили новые евроконтейнеры для мусора

В Каменском закупили новые евроконтейнеры для мусора

18 мая на баланс автотранспортного предприятия «КАТП-042802» поступила первая партия мусорных контейнеров современного образца - 170 штук.

По словам директора предприятия Виталия Чернявского, еще столько же контейнеров будет закуплено для нужд города в ближайшее время. Изготовлены они по специальному заказу. Новые контейнеры сделаны из оцинкованной стали и оснащены пластиковой прорезиненной крышкой.

В ходе презентации Каменской городской голова Андрей Белоусов отметил, что закупка и установление новых контейнеров поможет улучшить систему вывоза твердых бытовых отходов в городе.

«В этом году мы закупаем 340 контейнеров. В прошлом году под эти контейнеры на средства областного бюджета были приобретены специальные мусоровозы. Мусорные баки будут расставлены на «БАМе» и на Левом берегу Каменского. В следующем году мы продолжим закупать мусорные контейнеры и устанавливать их на всех городских площадках сбора твердых бытовых отходов», - отметил Андрей Белоусов.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Для_Светы  (22.05.17 11:46): Проззоро
Відділ будівництва Надвірнянської районної державної адміністрації:
Металеві контейнери для сміття 1100л. євростандарт гарячеоцинковані DIN 30 700; EN 840-3
Очікувана вартість: 7 500.00 грн з ПДВ/шт.
А заявку КАТП-042802 не видно.
Ответить | С цитатой
Людмила  (21.05.17 17:33): Уважаемые хозяева жизни и нашего города, когда начнут убирать кучи нестандартного мусора, в частности возле дома 9 по ул. Гули Королевой. Гора веток,листьев и строительных отходов растет уже больше года. Руководство Левобережного ЖЕП бездействует, также как и предыдущее. Обращаюсь к вам уважаемые с этим вопросом. Ответить | С цитатой
Света  (19.05.17 18:31): Сколько стоят: мусорный контейнер и машина-мусоровоз? Это не только меня интересует. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте