Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 июля 2025
22:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Рейсовый автобус будет ходить к отдаленному селу Ивановка

Рейсовый автобус будет ходить к отдаленному селу Ивановка

Рейсовый автобусный маршрут «Покровка - Межевая» продлили до села Ивановка Межевского района Днепропетровской области.

Ранее жителям этого населенного пункта приходилось преодолевать расстояние 5 километров, чтобы попасть к остановке общественного транспорта, сообщили в департаменте жилищно-коммунального хозяйства и строительства ДнепрОГА.

«Воспользоваться обновленным маршрутом смогут почти полторы тысячи жителей Ивановки. Раньше им было крайне сложно добираться до электрички, которая направляется в Днепр, - приходилось ждать попутных машин. Теперь это в прошлом», - рассказали в профильном департаменте облгосадминистрации.

Общая длина автобусного маршрута «Покровка-Межевая» - более 60-ти километров. Рейс проходит почти десять населенных пунктов, среди них: Покровка, Орлы, Диброва, Подгавриловка, Гавриловка, Новопавловка, Межевая.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (17)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (9)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (8)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (8)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (5)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (4)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)

•  У Дніпрі некероване авто врізалося в трамвай на Кайдацькому мосту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте